Денис Павлов

кто знает, где можно найти ответы на пробное Гиа по русскому, которое будет 28 февраля? особенно изложение важно!

я знаю, что в интернете, господа петросяны, а какой именно сайт?

Валентин, я бы с удовольствием проверяла бы свои силы, если бы за пробное ГИА не ставили бы оценки в журнал.

Константин Зенкин

зачем тебе ответы. это же "пробный". здесь надо проверить свои силы