Анжелика Карягина

Помогите пожалуйста . химия. не понимаю.

Конец триместра, нужна хорошая оценка. . в этой химии ничео не понимаю помогитеисделать задание. Закончите возможные реакции:
KOH+H²SO⁴->
NaOH+SO²->
Cu(OH)²+Na²O->
NaOH+ZnCL²->
Zn(OH)²+NaCl->
t
NaOH->. ( под действием t) оно наверху
Zn(OH)²->. ( тоже под t)

У меня все хорошие оценки, пишу на 5 и 4 контрольные. это я только не понимаю

Г. Липецк вы оказались правы это очень прото. Я сама сделала за 5 минут

Дмитрий Савушкин

раз не понимаешь такого простого, то хорошую оценку ты не заслуживаешь. кого обманывать? себя?

Андрей Холлей

не понятно

Сима Некрашевич

я не смогу тебе ничем помочь ну раз аткое дело то возьми на заметку пару сайтов ( я думаю ты о них знаешь)
1.гдз
2. суперботаник. ру