Луиза Никонорова

Здраствуйте. Я учусь в 9 классе и хочу пойти в колледж , пожалуйста подскажите какую нибудь хорошую профессию .

Я учусь в 9 классе и хочу пойти в колледж , пожалуйста подскажите какую нибудь хорошую профессию . Даже не наю , что выбрать .

Ольга Бибик

Кот у Вас роскошный-ветеринаром.. .
На коньках стоите клёво-хоккей.. .
В Видном мало колледжей-в Москву дуйте, присутствие интеллекта у Вас на лице написано...

Ольга Вишнякова

мед колледж 🙂 а вообще все профессии по своему хороши)

Серега Пак

У нас в свое время в школе проводили тест на проф ориентацию. По характеру человека какая профессия больше подходит.