Нтусиk

Могут ли депутаты гос. думы сниматься в рекламе на телевидение, имея при этом дополнительный заработок?

Ирина Сапа

они всё могут кроме непосредственной работы

S D

они бесплатно, из любви к искусству)

Максим Фирсов

Валуев депутат, и в рекламе МТС снимался

Василий Пупкин

Один человекообразный Ебеноросс с рекламы МТС не вылазит. Видимо, ему пахан разрешил

Юлия

Да, могут.

Nariman

А вы -депутат, наверное.... Что . думаете, они там бесплатно светятся?? . У депутата зарплата ВСЕГО 160 тысяч . Надо же как-то жить !! Москва-город дорогой !!

Михаил Д*************

Человек снялся в рекламе несколько лет тому назад, получил деньги и всё, к этой рекламе он больше не имеет отношения. А заказчики могут её показявать когда угодно..