Резо Шония

так была же красная армия сильнее всех?

скажите почему и чем

Юр
Юра

Конечно была.

Людмила Демидова

Она и сейчас есть.

Azamat Musoev

А что, история разве это не показала? Вон фашистов разгромили, японцев загнали на их острова, американцам фору не давали во время Холодной войны. Конечно, Красная Армия была всех сильней))

Таис Московская

Была! Да и Советская в случае глобальной войны должна была за 48 часов дойти до самого Ла Манша ...

Fe
Fedya

По духу и патриотизму была сильнее всех, а в остальном слабовато. Советская армия была во всех отношениях самой сильной армией на земле.

Ан
Анна

В ней каждый был братом . другом, в ней каждый мог броситься на амбразуру . зная, что Государство не бросит семью,, Великой Верой в Свободу Равенство и Братство .была сильна Армия ,,

Роман Сазонов

Конечно, в гражданскую была " ...от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней ...". В начале ВОВ была разгромлена вермахтом. На базе её остатков, в ходе войны была создана Советская Армия, которая и уничтожила германский фашизм.