Ирина

Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней. где здесь ошибка?

Олег

Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Ри
Римма

эту красную армию пришли буржуины и БЕЗ ЕДИНОГО выстрела уничтожили

Кирилл Беркут

не "сильней. где здесь" А "сильней. Где здесь" - новое предложение с большой буквы!

Настюнчик Красатуньчик

"Ведь от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней! " Музыка: Самуил Покрасс Слова: П. Григорьев 1920г
Смотри здесь http://www.sovmusic.ru

Олег Наумов

Не уточняется, от какой именно тайги.