Абдусамат Урунбаев

Кто же больше свободен в волеизъявлении вы, теперешние, или советские люди в эпоху развитого?

В СССР каждый гражданин мог приструнить нарушителя, а сегодня ?

Игорь Бабаев

ну теперешние же!!

Юра Пчицкий

советские люди были творческими и политикой не занимались, т. к. все изучали политэкономию, сегодня с временщиками - самодержцами говори что хочешь, у них времени нет слушать, капуста дороже.

Сергей Ямщиков

а-ха, сегодня тока в мечтах.

Юльчик Марущак

Хрен редьки не слаще, но был все-таки некоторый порядок...