Павел

Может лет сорок вообще нигде и никак упоминать о советской эпохе, и люди ее забудут?

Кс
Ксюха

Вот-вот. .
Власть этого и добивается. .
Создают псевдо-оппозицию, тратят немалые деньги - лишь бы простой народ не вышел на улицы..

Н-
Николай -Степанов

Скорее наоборот Будут считать ее раем! Прошло уже 20 лет, а люди все больше и больше жалеют о той великой стране, которую потеряли!

Aйбек

Никогда не канет в Лету память о СССР!

Евгения Денисенко

А на хрена забывать. мне лично довольно не плохо жилось в СССР.
Всегда с теплотой вспоминаю те времена.

Отабек Мусаев

вот поэтому и песни первосентябрьские запретили и учебники старые.... помните прокламацию в учебнике за 4 или пятый класс???? пирамида ---сверху царь---и подпись---я правлю вами, ниже дворяне----мы обворовываем вас----казаки ---мы разгоням вас.... армия---мы стреляем в вас.... что-то такое, что очень подходит к нашему времени....

Людмила Булкина

Если Вы грамотный, то помните о Киевской Руси, а она ни каким боком не напоминает о себе, а уж о СОЮЗЕ будут помнить столько, сколько будет существовать человечество. Т. к. в истории человечества не было подобного социально ориентированного и справедливого общества.

Денис Петров

Никогда не забудут. Люди всегда будут мечтать о справедливости и социальном государстве. И не только мечтать, но и делать всё для его построения.

Рома

Вымрут, все кто помнит, и забудут.

Да
Дарья

и о ВОВ не упоминать. иди книжки читай, чтоб не задавать таких вопросов

Елена Зайцева

Это Ваши личные заботы или кто-то попросил?

Наталья Королева

ухты тема.... и через 30лет после ваших 40-ка таких как вы "умных" замочат и по новой.. . ))))

ОК
Оксана Киктевич

Его никто незабудет!!!