Ольга Шебестюк

А зачем вам хочется быть БОГАТЫМ ? Не нужно, их без вас хватает. Не смотрите на олигархов, смотрите на небо голубое, на

траву и лес зелёный, слушайте пение птиц.
Почаще бывайте на природе, в лесу, на речке и озере,
да, и на звёздное небо смотрите каждый вечер.
Жизнь прекрасна и удивительна.

Сергей Карапетьянц

Став богатым, всё равно будешь иметь психологию бедняка) ) Поэтому лучше быть бедным и радоваться звездному небу))

Дарина Гаденова

Ну когда на яхте можешь поплавать на своей, то думаю это тоже прекрасно.

Роман Семененко

А я и так богатый!

Di
Diana

Не нужно быть богатым, нужно просто иметь деньги!
Чтоб было во что одеться, было на что сходить с девушкой куда-то...

Taтьяна Волкова

Мне лично пару квартир и больше никаких денег вообще не нужно, поеду туда где папуасы и насрать на всех.

Нина Рябко

Мне вот ну никак не хочется, богатство-лишние заботьi и так справляюсь неплохо, радуюсь жизни, небу, солнцу...

Алёна Ручкина

а еще слушайте журчанье пустого желудка. .

С)
Светлана ))

Уговорил!

Artem Петелин

даже тогда, когда вся жопа в шрамах?

Анна Еваленко

ты сам там был и смотрел и как оно