Светлана Апешина

Вопрос про олигархов и богатых людей

Вот я просто охреневаю от жизни.
Миллионы людей голодают и гибнут от болезней, а тем временем люди с полными карманами наличности хранят свои деньги в банках по миллиарду и никуда их не тратят.

Но тут вопрос так будет всегда или можно все же как то добиться баланса ( не комунизма) а просто, что б не было такого разрыва в деньгах

Светлана

революция товарищи

Анастасия Короткова

а когда было по другому?

Юлия Кудрявцева

Сам хотел спросить, но не об этом ((( Зарплата гос. служащего 5000000 лямов вдень я думаю не кисло )
Но прочитав комментарии понял, что она явно занижена . И эти люди пишут столько гадостей про "Неньку Україну" (

http://www.spr.ru/novosti/2013-11/zarplata-igorya-sechina-za-god-sostavila-50-mln-dollarov.html

Юлия

Кто хранит по миллиарду, тот жертвует деньги на лечение, помощь диким животным и т. д. А те кто не жертвует эти жирные русские твари, которые портят нашу жизнь.

Анна Карбовская

в общем, что тут можно добавить... давайте охреневать вместе