Илья Зернов

Какой смысл быть олигархом и богатым? Вот был один олигарх: суетился, лез в политику. А в результате помер.

И несмотря на все его ухищрения полеживает он в гробу в Лондоне на кладбище. И ради чего он затеивал эту игру? Все эти интриги, погоня за деньгами, обманы. В чем его крутость?

Maria Tolkacheva

дык все умрут - вы тоже - неужто вы не знали?

Ольга Ионова

Посмотри на детишек в Африке ...Да и у нас дела не лучше, а Ты говоришь не крутой... Боря иже с ним далеко не верхушка, они лишь винты в системе, и делают лишь то, что умеют и к чему тянет... Во времена древнего Египта, с евреями сотварили мерзкую штуку :их зомбировали .Очень немногие способны любить кого то, кроме себя власти и денег...

Анатолий Милкин

Каждый ищет свой смысл, как бы его не обозначить.

Евгений Туман

а какой смысл быть бедняком, и жить как все?)

Юля Климова

адреналин. азарт.