Ainash

Лично ТЫ -считаешь что Ленина необходимо предать земле ,или пусть дальше вялится?

Ан
Анвар

Я думаю, что и по человеческим и по божеским законам нужно предать тело земле.

Альбина Мухаметшина

Похоронить по человечески

Ринат Камалетдинов

Я не москвич. И мне по барабану!

Вова Vk

Он что тебе мешает?

Светлана Козаченко

Неплохо бы мумию убрать с глаз долой.

Анна Туралина

та давно уже!!

А)
Анна )))

может пригодиться еще, пущай лежит на месте

Eкатерина Cтепанова

Зачем земле? просто, на помойку в самый раз.. . куда и заслуживает.

Танюшка Любимова

лично я считаю, что в России есть только одна проблема - ЭКОНОМИКА, а те кто придумывает, какие-то еще - просто балаболы

Тамара

Наверно надо. Не фараон, простой человек. Ему и самому не нравилась такая помпа.
А память о нем в его делах

Ирина Филимонова

Если от моего ответа, что-то изменится, то я постораюсь ответить.

Максим Листов

в 115 раз здесь на ответах ответить на этот вопрос?

Ekaterina Puryasova

А ты знаешь что с Паганинни было тоже много проблем, - его религиозные придурки запретили хоронить, - думали, что дьявол?

Яна Голдинська

согласна с ПопуАсом и Валентиной Зубачек, предать земле

Алексей Кулюсов

Пускай вялится! Должны же русские. глядя на него задуматься-каким образом этот плюгавый еврей смог поволокти их за собой! ? изза чего они ухайдокали 100млн соотечествинников и лишили себя достойного будующего.

Лариса Близнякова

предать земле.

Юля Юсупова

это тоже часть нашей истории. Почему её не оставить в покое? Почему с любыми изменениями в стране надо менять историю? Хрошо это или плохо, пусть каждый решает сам. Может хватит разрушать историю своей страны, какая бы она не была?