Ольга Яблокова

посоветуйте, пжл. , отель в Шарм-эль-Шейхе 4-5*, чтобы в море рядом с пляжем было много рыбок и кораллов (домашний риф)

Ар
Артемова

Хилтонский риф пользуется популярностью. Речь идет об отеле Hilton Sharks Bay Resort

Дмитрий Маслов

Посмотрите итальянскую цепочку Shores ( там и 3*, и 4* и 5*), они кучкой стоят. Очень хороший домашний риф)))

Юлия Кошелева

Хорошие отели в Наама Бэй, например, Хилтон или Новотель. У них есть пологий песчаный пляж и хороший риф.

Света Бабенко

Domina Coral Bay - отличный клубный отель, большой. На территории 6 отелей. Шикарная анимация и вечернее шоу. ну и море- супер.

Надежда Путякова

Иберотель палас и более бюджетный Сети Шарм .