Nadezhda Fedorovich

Всем привет на днюху еду в нью йорк, но ни мама, ни папа не знают английского и я тоже как быть???

Парамонов Иван

Ездила в Нью-йорк, летела из Санкт-Петербурга в Нью-йорк, через Лондон. Без проблем .языка не знаю. Разговорник на английском хорошо помогает. Проштудируйте внимательно и все будет хорошо. Счастливого отдыха!

Дима Батлер

А ты попробуй жестами объясняться.... может поймут.... Главное научись читать по-английски, особенно в аэропорту.. . А в самолете полезно будет почитать англо-русский разговорник и послушать пару самых известных фраз на аудиозаписи или др. записи, чтобы хоть что-то понимать и суметь спросить.

Владимир Столяров

Купите разговорник, в нем есть транскрипция на русском, но если и так не сможете ничего сказать - покажете нужный текст. Вам надо то всего ничего: таксисту покажете ваучер для отеля, он сам адрес прочитает, сумма на счетчике; в отеле - хэллоу и ваучер им на стойку; в ресторане меню без просьбы дадут, счет - чек или билл, поймут; расчеты банковской картой; экскурсии на бас-туристик, там наушники дадут, есть русский язык- выбирайте кнопку с нашим флагом. Не бойтесь, не потеряетесь, если что - к полисмену обращайтесь! Удачи!

Татьяна Конева

Скачай переводчик на телефон, делов то...

Galina Viktorova

сиди дома

Sweet Kitty

просто не скем ни разговаривай

А.
Артемида .

да там все свои )))) держитесь ближе к брайтон бич ))))