Анастасия

подскажите пожалуйста что нужно знать для профессии фотографа?

Игорь Арсенин

Все способы фотографии, в совершенстве и пару тройку ДЕСЯТКОВ лет опыта, есть конечно еще один вид (проффессионалов) которые делают плохое и очень плохое фото но получают за это деньги- что вводит их в ранг проффессионалов тоесть получающих деньги за это но не делает их никаким местом настоящими фотографами.