Сердар

На каком расстоянии от электростолба можно строить забор? Есть какие-то нормы? За ссылку на документ - отдельное спасибо

не могу найти. ..какие расстояния между: забор - столб - канава?

Виктория Дадаева

В ПУЭ эти данные есть. Если не к спеху то завтра вечером напомни, гляну.

Ан
Анна

а вы в кадастровом паспорте на свой участок посмотрите...

Екатерина Иванова

У нас на даче канав накопали ( дренажных) , все столбы в них стоят, а до забора 1 метр должен быть.

Ел
Елена

да на любом
ставьте по границе участка

Иринка Музыка

Забор ставите строго на границе своего участка. Если "электростолб" это линия электропередачи, то Вы только обязаны оставить возможность подъезда к опоре на случай ремонта.
А строительство в охранной зоне линий электропередач не запрещено, только сильно ограничено и должно быть согласовано с электросетями

Настюнчик Красатуньчик

Пол метра отступите и стройте забор.