Эркетайка Омка

рассказать от зайчика то что он видит сказка листопадничек

Галина Мухамметова

Бежал, бежал Листопадничек по лесу, прибежал к глухой лесной речке. Видит, бобры строят на речке плотину. Подгрызут острыми зубами толстое дерево, ветер подует, упадет дерево в воду. Запрудили речку, можно ходить по плотине.
Вы разделом случайно не ошиблись? 🙂 Тут тоже про строительство, но не плотины бобрами.