Einherjar Russland

Какое кофе вы пьете и какой фирмы!?

Лично я стараюсь не пить растворимое кофе так как оно мне 90 % этого кофе не нравится!
Из заварного предпочитаю пить "Львівьска кава" - зеленая упаковка или красная LAVAZZA, ещё IONIA...

Миша Синельщиков

Муж варит уже молотый "Жокей" или "Жардин", по настроению...

Дарья Бекишева

Кофе - это всегда ОН, а не ОНО. То что безграмотный Фурсенко разрешил оба варианта - так это по собственному невежеству.
Мне нравится Сarte Noire

Наталья Корнеева

Сама варю кофе из зерен АРАБИКИ.. . на работе - молотый ПРЕЗИДЕНТ ( финский ) завариваю кипятком. ..)))))). Растворимый пить нельзя.... его кофеин 12 часов "выводит " Са из организма, а натуральный - только 2. Поэтому, кофе надо пить с сыром.

Татьяна Фруктова

в кофейной кантате купила сбалансированный (не очень крепкий) с ванилью, шоколадом)

Юлия Семёнова

Так какой писать раств. или нет????

Шалбуров Алексей

муж покупает в пачках Якобс молотый

Виктория

"Carte Noire"

Га
Галина

нескофе, растворимое

Дмитрий Сидоров

Только эспрессо, вареный в кофемашине. Из марок предпочитаю Илле. Иногда беру развесной ароматизированный "Французская ваниль", "Ирландские сливки" Растворимый не пью вообще.

Виктория Дайнеко

Я не заморачиваюсь. Пью иногда растворимый, но вообще у меня повыш. давление, так что не увлекаюсь. правда аромат свежемолотого кофе мне очень нравиться.

Станислав Пак

покупаю кофе Davidoff Espresso в зернах

Ольга Алексеева

черный жокей

Евгения Денисенко

зерновой "Галерея кофе" смесь Бариста про! Для профессионального оборудования очень рекомендую!

Анютка Крошка

только арабику, лучше в зернах, можно молотый, марок разных в зависимости от ЗП: от *Черной карты* до *Кофейной кантаты*

Дашута Косенкова

Для начала кофе - мужского рода... Лично я растворимый, естественно, не употребляю в пищу, мне нравится вот этот - http://www.latte.ru/coffee/category/1000084/20_arabika_80_robusta/ Это наиболее удачная смесь арабики и робусты (для меня)

Valera Storogenko

Я тоже люблю молотый, покупала в зёрнах, но теперь он стал для меня слишком крепким. После Якобс перешла на Жардин №5, пока на нём остановилась.

ОК
Олег Курнаев

Обожаю кофе и пью только Жардин. Он выпускается и растворимый и в порошке для кофе машин. Ароматная линейка и крепость от 1 до 5. В общем можно выбрать что-нибудь для себя.