Покупка и выбор продуктов
Какой кофе покупаете и пьете?
Всем кофеманам адресуется вопрос. Какой кофе покупаете домой и пьете? В зернах или растворимый?
В зернах
естественно, заварной... никакой растворяхи....
я покупаю молотый... лень молоть... лавацца.. обычно креме густо
Разный кофе покупаю. Зерновые моносорта. .
Писать, что, мол, я пью арабику это все равно, что " я пью алкоголь".
Растворимый Черная карта.
Только в зернах, сорта арабика, недавно пробовал немецкое кофе Dallmayr, очень понравился
По утрам - только такой:

растворимый с молоком - Якобскофе.. пью утром 1 раз в день, редко когда больше. В зернах всегда дома держу для гостей\друзей, но мне самой вот нельзя... крепкий очень, у меня была кофеиновая зависимость ((( теперь вот и давление может подскочить из-за крепкого))) хотя и растворимый тоже поднимает давление ( не верьте, кто будет доказывать что-то обратное!).. Но иногда все же балую себя в кафешках и ресторанах по праздникам чем-то вкусным и красивым зерновым - типа с пенкой чтобы и всякими прибамбасами, с мороженным итд. Но не часто, Как человек лечившийся от кофеиновой зависимости напоминаю всем: все-таки кофеиновая стимуляция - вам не шутки!!! Всем желаю беречься !!!и не оправдывайте себя стрессами и нагрузками! Это ложный друг здоровья и психики!!!
зерновой, не дешевле 300р, желательно дороже 500р
Покупаю, но не пью.
арабика молотый
от растворимого у меня сильнейшая аритмия и давно его не пью
Татьяна Полякова
попробуйте, уже года два как из него выкачивают все и я стала пить и не поднимает давление
Татьяна Полякова
у меня от настоящего аритмия
Зерно - разный, лавазза, якобс, нескафе, эгоист, карт нуар
Растворимый - якобс, чибо
Только в зернах, дома мельничка - завариваем и пьем
Виктория Билан
не спейтесь
Лювак и слон.
Зерновой
Купил кофе с дурианом. Угарная вещь, только дома лучше не пить - выгонят)
Чибо. Нескафе. Нерастворимый - лень готовить.
И в зернах (дома), и сублимированный (на работе) Эгоист.
Pauling classic в зернах, варим свежемолотый.
Уже не пью, невкусный
в зёрнах, но сублемированный тоже в доме есть.
Любой крепкий сублимированный
Мне какой нальешь?)
я пью кофе лювак