Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете кофе по утрам, когда добираетесь до работы?) хотели бы покупать, если бы это было удобно?)

Marzhan Esilbek
Всё зависит от качества кофе... Бурду можно похлебать и в соседнем Макдональдсе.
Амина Кайралапова
Лучший ответ
Нет.... а Вы кофе в автобусе, метро, трамвае собираетесь продавать?)))
Agila Reymova
В дороге кофе пить опасно ОН мочегонный
в России менталитет другой, трудно организовать продажу кофе в такой давке. Для автомобилистов уже открывают разные кофейни да окна типа макавто, но для большинства безлошадных это анрил
Нет. Ненавижу кофе из фаст-фуда
Кофе редко пью. Только с кем-то за компанию. Люблю зеленый чай с лимоном.
В тесном автобусе только кофе пить...
Это все глупое американское кино, вечно они на бегу кофе пьют и обязательно обливаются, но это их ничему не учит и они снова бегут и снова пьют кофе. А еще они любят сидеть прямо в уличной одежде на подушках (на которых тут же лежит больной человек) и обязательно в ботинках, ходят по дому босиком, но спят в носках и в пижамах, моются в дУше или кипятком, или без отопления, потому что у них всегда вся ванная комната паром заполнена. И чемодан, который только что таскали по улице, обязательно разбирают (собирают) на кровати
У меня есть и дома и на работе. Уж в пути как-нить потерплю
Утром думаешь, как добраться до работы.
Что - то покупать - это слишком сложно для утра.
для этого надо ходить пешком с пустыми руками.
Ольга Кравчук
Неа. Ненавижу кофе.
Светлана
нет, натуральный кофе можно и дома попить спокойно, и на работе организовать, а по пути на ходу кофе не комильфо.
Обычно большинство кофе пьёт уже на работе. А утром до работы времени на это нет
Эмма Мкртчян
Согласен с тем, что утром первостепенная задача добраться до работы а уж кофе и там можно организовать..; -)
*A
*** Aidana ***
у меня кофе на работе БЕСПЛАТНЫЙ
Кофе по дороге не в кайф
дома пью
хочу
Крепкий сладкий чай в термокружку и в машину..