Покупка и выбор продуктов
Кофе какой пьете (если пьете), растворимый или варите?
Когда была беременная меня раздрожал запах кофе любой вареный или растворимый. Сейчас стараюсь варить утречком.
Наталья Киле
у вас кто ,девочка ,мальчик? я когда сыном беременная ходила ,кофе пила ,а когда доней -до тошнотиков мне запах кофе был противен .
только натуральный, только варю
иногда - в кофеварке, если не одна или сильно занята- то есть, на работе,
а растворимый - только в неприспособленных условиях,
и то, я даже в поход беру термос с кофе или зхавариваю там, на костре
натуральный кофе - это напиток, а растворимый - просто выручка в тяжёлой ситуации
он вреден для организма, как любой суррогат
у чувствительных людей он сразу "сушит" печень...
Наталья Киле
а можно сразу в чашке заваривать .тоже выход .блюдечком накрыть и пусть постоит .еще в чашку кусочек корицы и ложку сахара .
Растворимый Karte Noire, т. к. на работе нет возможности варить в турке, а из кофеварки нам не нравится. Дома пьем чай.
Варю, конечно.. но если лень или надобыстро. то можно отравитьсяи растворимым
Зерна - Кубинский ( Арабика) или
смесь Арабики с Робустой для ресторанов и кафе (французская марка)
или Муссонный кофе из Индии.
Наталья Киле
я люблю лаваццу .
Варю или на крайняк "Kulta"
Растворимый и разный :(((
Я варю кофе, не люблю рстворимый.
растворимый, хотя если кто-нибудь бы сварил...
Лучше пить кофе в зернах. Это значительно вкуснее. Варить самим и размалывать тоже самим перед употреблением, а не заранее,
Пью только натуральный кофе
оба, но мне нравится варенный он много вкусней
любой
Только варим !!!
варю: )
кофе растворимым не бывает:)
Nescafe!
Какой есть!)))) ) Или какой в гостях предлагают!.)))).... Но лучше, конечно, приготовленный в турке!