Шахноза Мамадалиева

Можно ли держать кал закрытым при температуре 0 или в помещении до утра? В холодильник не хотелось бы...

Дмитрий Чиховский

в туалете на пол поставьте

Даша Башлакова

При хранении в условиях комнатной температуры там такие звери разведутся, что мало не покажется. Картина анализа исказится до неузнаваемости. А открытым его никто не держит.
Лучшк все же холодильник (я тавлю баночку в подписанный пакет из-под сока, который потом выбрасываю)

Наталия Стельмашенко

калл должен быть свежим, а не вечерним... .
лучше в холодильник.. . в баночке и в пакетике - поверьте, ни холодильник не провоняет, ни микробы по холодильнику не разбегутся...

Vladimir Molchanov

лучше всего кал не хранить, а собрать прям перед походом на сдачу анализов

Лена Морозова

Если балкона нет, за окно повесьте.

Ка
Катюша

в больнице сутки на столике, помню, стоял, анализы, в итоге, нормальные были