Дмитрий Кондраков

говорят базальная температура если выше утром 37 то б! у меня ниже! была 2 дня назад выше ..и все... ну держалась след.

день еще и все понижение ...задержка 11 дней и тесты показывают 2 полоску бледной! что все плохо?? ? и еще много признаков разных кторых не было вообще! странно но потеют ноги и воняет жуть! и странные ощущения внизу животика ..у всех же по разному

Гена

у меня, пока еще не знала, что беременна, но этого ждала, по вечерам очень мерзли ноги, стала нервной, раздражительной, очень сильно уставала. если все тесты показывают вторую полоску бледной, то скорее всего вы беременны; -)

Руфат Гулиев

Поздравляю !!!Это беременность )))
Идите к гинекологу .

Андрей Холлей

базальная температура - это не показатель. вторая полоска на тесте - это беременность) поздравляю. сходите на узи через недельку. вам уже покажут как бьется сердечко малыша))