Татьяна Глотова

Физика: темное поглащает свет и греется. Выходит: души неверующих в свете "Религия, Вера" кормятся и греются? 🙂

Де
Денис

Ну, а чего бы еще им здесь находиться. ведь жажда есть духовная но ищут кто им вразумительное скажет, чтобы изменилась жизнь.

Коля

о))) уже хорошо.... пусть всегда будет солнце)

Серега

У оппонентов тут взаимосогревание, от трения))

Анна

О-о, да ты не только философ, ты ещё и поэт. Вот только кто от кого греется -- это ещё вопрос.

Ир
Ирина

А, какой из спектров света греет тёмное. Ведь тёмное это смешение всех цветов света. Получается свет сам себя греет. А, вот евангелие говорит, что свет во ТЬМЕ светит, без Тьмы свет - ничто! И первый Луч Света родила Тьма!