Ан
Анютка

Вам приходится лицемерить на корпоративах, поздравлять кого не хочется или проще с друзьями поллитра выпить и пошалить?

Serega Molot

Нет не приходится - у меня нет никаких корпоротивов! Я гей!!!

Екатерина Арлет

Не приходится делать ни того, ни другого, но, если бы мне предложили выбор - я бы выбрала второе.)

Елена Нащекина

У меня всегда есть возможность отказаться от корпоратива.. Что я частенько и делаю.

Тимур Галиев

воздерживаюсь от подобных мероприятий