Сергей Елисеев

Что делать если хочется выпить спиртного?

Ан
Антон

выпить спиртного вдоволь, потом не захочется

Никита Илюшенко

Варианта всего два: выпить спиртного, или не пить и хотеть молча.

Татьяна Багира

Выпить спиртного.

Андрей Зайцев

Пора задуматься о лечении ...

Ти
Тимур

Надо купить не палёной водки, поставить в холодильник, приготовить бутербродики с сёмгой, так, на один укусик, приготовить рюмку, гр на 70 и лечь поспать.... Если уж не до сна, то рюмку можно храпнуть и опять лечь и если опять не заснёшь, тогда пей её пока сёмга не кончится.

Кр
Кристина

помолись и все пройдет