Антон Соболев

Как сдержаться Мужику если у него Кодировка от Спиртного закончилась, а выпить Водки хочется ?

Irina Dimkova

С такой мыслью начинай пить один куй запьёшь

Гульнара Пронина

Как только появилось желание. Пощёлкай семечки 5 минут. Или орехи. Включи видео на ютьюбе смешное или то, которое тебе интересно. Чтобы мысль ушла

Екатерина Крушлинская

Ну для начало это не мужик а тем более с большой буквы, который не может проявить хоть чу чуть силы воли.

Natalia Smodleva

когда вы только все передохнете, алкаши проклятые! а то ладно сами, так вы же и других людей губите

Алексей Оболонков

А ты выпей и потом опять кодируйся .

Serj Serj

Не надо сдерживаться. Достаточно усвоить один нюанс - пенять, если что, строго на себя, любимого.

Юлия Мацнева

это не мужик а алкаш. . думаю не надо сдерживать себя, это естественный отбор слабые должны уйти

Сергей

Если уж очень тянет, то повтори кодировку. А может сам остановишься? ведь как хорошо быть трезвым.

Катерина Ким

мало того что ты слабохарактерный алкоголик, так еще и идиот.. в кодировки веришь...

Надя R

Если такая мысль посетила, то, увы, никак (

Елена Замотаева

Начинайте принимать антидепрессанты, которые должен прописать психотерапевт

Мальвина

у тебя дети есть?

Анастасия Головина

Это не ему хочется. Поскольку для него какая выгода от водки? - одни убытки. Это его еще раньше алкогольная мафия закодировала глотать яд регулярно и за свой счет. И продолжает кодировать. К примеру, Вы хоть раз видели фильм, в котором ни разу не выпьют?

Татьяна Швайгер

Иди в отвязку, досыта напорись и если ласты не склеишь, кодируйся снова.

ОК
Олег Коробов

Что бы не было желания выпить, надо быть сытым, сытый человек никогда не захочет спиртного..