Марис

Мужики, сколько водки вам нужно выпить, чтоб некрасивая женщина стала красивой?

Мария Гундырина

в некоторых случаях печень может отказать

Катя Лобачёва

Я не пью практически

Ай
Айгиз

раньше литр, теперь рюмку

Арина

Некрасивых женщин, практически, не бывает. Я не встречал. Бывали "не очень", но это только иностранки. Я бывал в 8 странах не СССР. А какие красавицы в ...всё, всё, всё ...женщин обожаю, н о в приличной форме, всё, ..всё. ..

Андрей Олешко

ты уже задавал этот вопрос

Роберт Усманов

луче раздеть её чем пить

Оксана Бажанова

Я столько не выпью.

Sherzod Abdulov

Наливай!:))

Сидор Квакин

красота - понятие субъективное. Женщина привлекает мужчину особой энергией, а не смазливой мордашкой..