Иван Блоха

Как удалить аккаунт который незаконно ворует чужие фото?

Юдина Юлия

Что, хочешь удалить ВСЕХ?
(а что - можно законно воровать?)

Кристина

жалуйся админу ресурса

Юля

Отправить жалобу администратору

Владимир Бычков

Откуда ворует? Если из Вашего Мира, то в настройках отрегулируйте доступ.

Natali Notka

Храните фото на домашних носителях а не в этой клоаке под названием Интернет.

Ольга Баранова

Ни как, это его собственность, попробуй доказать админстрации что он ворует у тебя ...

Владимир Куварин

Про презумпцию невиновности слыхали? Докажете, что пострадали от противоправных действий - накажут виновного.
Удачи.