Юрий Ясинский

Люди срочно кто-нить помогите обработать фото и паспорт для оформления визы!!!

Ольга Миршельд

Дэвушка, тэбе здесь так обработают, что ты дальше Калымы ещё лет 20 не уедешь....

Леська Воронич

http://www.travel.ru/formalities/visa/ получайте визу, там куча информации по этому вопросу.. .
а то что Вы просите преследуется законом РФ
смотрите УК РФ ст. 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Вадим Шабанов

Наделают крылышек.... виза в сказочные страны гарантирована.
PS: ты представляешь, что визы бывают разные и в разные страны?

Сергей Самойленко

Дуй в ательЁ - денег потратишь менее, нежели на трафик, и, заодно, официальные требования к фото будут соблюдены. ЗЫ: не ищи халявы там, где её быть не может.

1Елена 1Королева

Рамочку чОли побогаче нужно?