Мария Ермилова

мой молодой человек не навидет мою собачку.. и это меня выводит из себя... как заставить его полюбить это прелестное чудо?

я с ним на эту тему говорила... оговаривается тем что он кошатник

Екатерина

Сильные по энергетике люди-доноры не любят соба. а слабые по энергетике люди-энергетические вампиры их обожают, т. к. собака является донором и подпитывает вампира. У вас с вашим парнем разнополюсовая энергетика, поэтому он не полюбит твою собаку.

Людмила Дроздова

пусть поговорят, мож наладится еще

Виктория Дайнеко

присмотрись лучше к парню.. . отношение к животным-хорошо характеризует людей..

На
Надежда

Никак... Или вы реально считаете, что эта любовь будет искренна? Он скорее всего вас от таких заставляний разлюбит.

Ванек Окт

Никак. Если не полюбил сразу не полюбит и потом. Такчто либо терпи либо шпеняй его к чертям))))) (молодого человека)

Никита Климов

Все-таки надо спросить собачку... может она его любит больше вас...

Sh
Shamshod

научи своего песика ему тапочки приносить по утрам, так же и кофе в постель)))

Вероника Никонова

а она у вас.. такая маленькая... скорее вшивая... пушистенькая и с бантиком?... такую бы и я не полюбила)

Алена Новикова

не заставите, у моего мужа был кот, я его терпеть не могла и заставить меня его полюбить он не мог. Я собачек люблю, а кошаки бесполезное существо!