Сергей

Вот интересно, много видеороликов на телевидение, как изымают наркотики . Но нет ни одного, как полиция, их уничтожила

Nadezhda Fedorovich

Дима, напиши об этом Нргалиеву, я серьезно.
Я бы тоже хотела видеть это.
На форуме сотрудников полиции пенты отписывались, как уничтжали контрафактную водку личным составом))) . Ну не всю, но часть.)) )
Если наркоту уничтожают так же... .
С другой стороны - это хранится в комнате вещдоков, проходит экспертизу, потом идет в суд.
И кто это уничтожает после суда, для меня тоже загадка.
Может, спящий судья наелся наркоты?))))

Марина Цыганкова

это менее интересное мероприятие, просто берут и сжигают на хоз дворе, а в документах пишут что уничтожили 🙂

Ксения Гудова

Они в дело могут идти потом. Зачем добро переводить.

Рустам Галимов

они потом продают их, затем снова "вяжут", а потом опять продают. и так по кругу))))