Андрей Монахов

на ауди 100 сигара будет ли проблема найти запчасти? или на экзисте их полно на неё?

Евгения Карпеченко

у подобных авто, отваливается все по кругу т. е. вы будете менять все подряд, пока не о.... е.

Вася

Кетай штампует!!!

Екатерина Беляшина

у друга поршня прогорели новый комплект стоил дороже самой машины

Светька Матвеева

Все есть в продаже ...Многое даже ОРИГИНАЛ ...Но в основном - КИТАЙ

Андрей

ты же не дед мороз делать такой роскошный подарок -купить это древнейшее авто, ведь потом не экзист тебе помогать будет а всей деревней спасать от инфаркта эту сигару.. . не вздумай вешать на себя -честно предупреждаю.. вам удачи и мудрого решения