Сергей

Тепловой зазор поршневых колец

Кольца TP (японского производства ) имеют тепловой зазор 0,35мм кто подскажет не слишко большой он? Стоит ли их ставить ?

Любаня Смульская

нормальный, прорези в кольцах под разным градусом ставят, если даже побольше чуток ниче страшного

Юлия Буланникова

небось на мазду ставишь? ) если да то выкень их нахрен!!!!

Татьяна Митрофаненкова

Смело ставь .Минимальный и меньше встречал. Авто подробно (чтоб точнее) ???

Александр Князев

Тепловой зазор (мин и макс) , оговаривается в документации на двигатель. Поэтому твой вопрос, мягко говоря, не корректный, так же как и ответы.

Oscar Zhumaniyazov

на мане какой должен быть зазор тепловой на поршневых кольцах