Геннадий Савченков

кто что знает ...про раскоксовку поршневых колец Лавром ?

Александра Сидорова

То же, что накачивание колес азотом..

Костик Жест

А ты уверен, что у тебя кольца закоксованы?

Игорь Мишин

ага азотом с клубничным запахом. проверяй компрессию. если ниже нормы то на вскрытие, если дизель то гильзовка если бенз то кольца и притирка клапанов. все эти раскоксовки хрень полная. вот почему люди экономят копейки на масле а потом отдают десятки тысяч за ремонт?? ? всего то надо почаще менять ХОРОШЕЕ МАСЛО а не раз в три года копеечное фирмы ХЗЧ (хрен знает что) . хотя.. . без таких людей я бы сидел без работы 🙂 и без денег. я на своей машине меняю масло и фильтр через 8000 а через 4000 фильтр, так я не знаю проблем с закоксовкой и смолами в двс, двигатель внутри БЛЕСТИТ!!!! (а вы у себя в двс загляните зондом и удивитесь)

Влад Ланевский

Я знаю, это мартышкин труд, разбирай и меняй, но сначало кто сделал диагнос закоксовки, и какие на это были причины, не разобрав не когда не определишь что там с кольцами, потеря давления имеет много разных причин

Александр Макаров

ну можешь конечно какое авто конкретней пиши если что в личку!