Паша Дергачёв

кто пользовался раскоксовкой колец подскажите результат

ОК
Оксана Ковригина

30% ацетона, 30% керосина, 30% моторного масла. Поршни выставить в ряд, залить смесь через свечные отверстия, завернуть свечи и оставить на сутки.
Затем сменить масло и проехать 20-30 км на максимальной скорости.

Урмат Исаков

Хуже не будет, но и не панацея. Зависит от степени загаженности ДВС. От мытья инжектора пользы больше.

Ирина Званецкая

Мы используем - как правило, помогает.