Alekc Murahow

Кто пользовался жидкостью для раскоксовки колец "Лавр мл-202" ? Какие впечатления? И есть ли смысл в сем деянии?

Се
Серёжа

Смысл есть, если есть проблема, но нужно выполнить все требования инструкции и обязательно сменить масло, желательно с промывкой. А еще лучше совместить промывкой камеры сгорания.

Александр Карпачев

Есть вероятность образования царапин на стенках цилиндров отслоившимся карбоном. Кроме того, крупные частицы могут попасть под клапана и это может привести к прогару их.

ОК
Ольга Король

Предлагаю воспользоваться методом раскоксовка водой типа так
http://www.youtube.com/watch?v=phvR4Vp01Q8

Nikita

сам не пользовался но слышал много положительных отзывов, думаю смысл есть, хуже то уж точно не будет