Олег

ктонибудь пользовался разкоксовывателем колец

Валентина

Лавр говорят не плохой.

Александр Тарханов

кто бы что не говорил, а попробовать стоит, а вдруг.

Ольга Бибик

хотел-что то опасно для двигателя вроде) если в бензин... если напрямую, где свечи то вроде ниче должно быть

Takhir Vildanov

фуфло, нечего там раскоксовывать, надо движку чинить!

Ки
Киса

покупным нет. а ацетон и керосин в равных частях

Вячеслав Юрьевич

в линейке ХАЙГПР есть, но не 5 минутка а на 100 и более км в масло, расквашивает всю масл систему

Арнольд Анистархов

пользовался, очень полезная штука!

Atahanjan

ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! эффект нулевой!

Ни
Николай

приходилось пользоваться лавром. оставлял на ночь . компрессия вечером 2 очка утром 11.

Кирилл Королев

пользовался, помогло. но это было на таком корыте. что его было проще выкинуть, чем чинить

Ирина Дроздова

Для "особо одарённых" - Кольца могут закоксоваться только в одном случае,если они имеют критический износ и в следствии прорыва газов засераются кепы. Все эти раскоксовки для лохов.Исправная ЦПГ в "раскоксовке" не нуждается. PS Это керосин с ацетоном.

Денис Павлов

Это для лохов, ни чего он не раскоксовывает. Ты видела свои кольца?? ? А знаешь что такое нагар на поршнях и клапанах?? ? так это не растворяется ни чем, только механическая очистка.
Так что если у тебя есть проблемы с движком ищи надежного механика, который не будет тебя разводить на всякие не нужные работы.

Андрей Лушников

Да не гоните сама лучше раскоксовка это в руках паз колец почистить. маслосгонное отверстие под кольцами проковырять шилом а иногда и сверлом а про компрессию че гнать закушенное кольцо принимает форму элипса а когда раскоксовка его высвободит из поршня че будет? а вернее не будет-компрессии. не тупите. раскоксовка грамотная займет 3дня 2человека и много запчастей

Alen4Ik *

Лавр нормальная штука есть от него результат, кто бы что не говорил но проверено, правда не из весна на долго ли))))))))))))))))

yu
yuliyafedoseenko

"Лавр" в прогретый двигатель, по инструкции. Очень хороший эффект, проверено на трех авто с пробегами 150-220 тыс. км (все отечественные).