Галина Смирнова

ветелига. ктонибудь пользовался комплексом от этого заболевания?

Дмитрий Индюков

Нет такого заболевания. Есть витилиго.

В отношении выздоровления больного прогноз неблагоприятный. Современные методы терапии, которые постоянно совершенствуются, на данный момент могут только приостановить уже развивающийся процесс, но к полному выздоровлению больного приводят редко. Утешением служит то, что витилиго никак не сказывается на трудоспособности и повседневной жизни, причиняя лишь косметические неудобства.

Ирина Карева

вы бы для начала хоть название своей болезни правильно писать научились. .
хоть что мажьте-неизлечимая болезнь.. по одной простой причине-никто не знает от чего она появляется

Мээрим Сегизекова

кааааким-тааааким комплексом от витилиго? что за очередной развод на деньги?)))

Данияр Курбанов

Доброго времени суток, у моей знакомой хороший результат у брата по этой болезни. Если есть желание могу узнать подробнее.