Александр Остапенко

Как пользоваться дезодарантами?

Мамка на 23 февраля подарила твердый дезодорант Old Spice Ice Rock и дезодорант распылитель Axe Dark Temptation стыдно признаваться раньше ни разу этим не пользовался.... нормальные вообще эти дезодоранты? Их можно миксовать? И как использовать, как в рекламе? Твердый на подмышки, аэрозоль на торс?

Майрамбек Тагаев

берешь ложишь на стол и молотком!!!!

Яна Гиленко

А что ж ты у мамы стесняешься спросить, а у чужих не стесняешься? Поговорил бы с ней (когда один на один, без чужих ушей).. .

На сухие подмышки (т. е. после душа сначала хорошо просушить полотенцем) . Одним по выбору. Когда будешь распылять спрей, приостанови дыхание, чтобы не вдыхать аэрозольные частицы (это особенно важно для склонных к аллергии. )