Владимир Пронин

Кто пользовался, как качество?

Ирина Тучина

Это подделка. у Shiseido нет такого тонального крема.

Андрей Полынкин

мне очень нравится это фирма косметики и ухода за лицом, но покупала ее только в зоне торговли в аэропорту, тональная основа очень густая, но хорошо маскирует, не оставляет блеска

Игорь

мне не понравился на вкус и цвет товарищей нет

Алексей Жохов

фирма хорошая, дорогая. тоналка эта неплохая, но она для меня густая и сильно стягивает лицо-по ощущению. для жаркого климата не подходит. совет-протестируйте или попросите пробник-это важно, чтоб попробовать на своей коже-у каждого ведь свое ощущение