Андрей Мезенцев

Как им пользоваться? (последовательность)

Вот, купил.. .А в какой последовательности и с каким перерывам использовать - хз.
Помогите) )

Увеличить

Скраб это тоже что и умывалка? - если нет, то что лучше использовать для жЫЫрной кожи лица?

тоник сразу после скраба или минуты три подождать?

А вообще, говна купил, или нормально? Или есть что-то лучше? (фирма производитель, серия косметики)

Ка
Катерина

молодец какой!
скраб выдави в ладонь и массируй влажное лицо около 2-х минут ( он отшелушивает мертвые клетки и очищает лицо от грязи) , можно пользоваться и на распаренное лицо, когда принимаешь ванну, так даже лучше будет

ну а после вытри лицо полотенцем и протри ватным диском, предварительно смочив его тоником

Александр Горемыкин

Дак там на обороте не написано чтоли? Скрабом кожу чистят и обязательно смывают потом. Чистят ну минуты 1.5 - 2 где-то

Ольга Бурочкина

скраб потом тоник

Анюта

тоником можно пользоваться каждый день, если кожу не сильно сушит, то два раза в день утром и вечером, а вот скрабом не чаще раза в неделю, лучше вечером и потом кожу кремом увлажнить. а средства для умывания это уже отдельно.