Научная Библиотека Мснк

Чем лучше пользоваться?

У меня кожа комбинированная, т. е. Т-зона жирная, а щеки сухие. Ещё есть немного прыщей. Перепробовала много разных гелей, пенок для лица. Но как то особой пользы нет. Щёки ужасно сохнут, а прыщи остаются! Может у кого-то такая же проблемы была? Подскажите пожалуйста чем лучше пользоваться?

Виктория

Купи в аптеке масло пачули, разведи его в масле-основе ( миндальном, персиковом или абрикосовом) , смазывай лицо. Кожа станет ровнее, красивее.

Марина Рудакова

Лучше спермы нет! Натур продукт даже морщины уберает!