Ва
Валентина

Как вам скрабик, пользовались?

Ма
Машулька

хороший
но он не для проблемной кожи

Александр Мышкин

Скраб как скраб... Есть и получше. Только аромат приятный и всё

Елена Малыхина

Уже пару месяцев им пользуюсь. Так могу сказать, что скрабик хорош. Частицы нереально мелкие, но очищаются хорошо, особенно черные точки неплохо убирают. Для меня кайф, что кожа не травмируется, и прыщей не появляется ???? ибо от обычных скрабов меня мгновенно сыпет

Дм
Дмитрий

не пользовалась, но гомажи сами по себе классная вещь, особенно для чувствительной кожи

Евгений Алехин

ничесе, первый раз такой вижу, хоть туши только eveline беру и часто их стенд осматриваю

Евгения Журавлева

Таким не пользовалась и ничего о нем сказать не могу. Вот если бы вы сфоткали состав на оборотной стороне тюбика, было б интересней) Главное чтоб вам был подходящим по типу кожи. У вас сухая?

Лидия Ежова

Скрабами для лица вообще пользоваться не нужно. Давно уже придуманы замены