Ne
Nemo

помогите плиз 1980-85 года дезодарант фа кто помнит

хочу подарить маме духи так не взначай спрасила какие запахи нравятся а она сказала когда она училась в университете это были примерно 1980-85 года вышел дезодарант fa первый в СССР и этот запах она запомнила навсегда но таких духов не разу не встречала вроде фа был с ароматом французких духов так вот может кто то встречался с этим дезодарантом в те года и помнит запах напишите плиз хочу сделать маме приятное

Владимир

а ваша мама знакома с французскими духами тех времен? пусть соориентирует на них.
а не на дезодоранты

Елизавета Тальте

Эти дезики были с разными запахами.. . Например, зеленый -- свежий, черный -- тяжелый, сладкий и т. п. Узнайте у мамы, какой был цвет у бутылочки...

Ни
Нина

Фа сейчас совсем не тот, что был тогда. Кстати, я уже не первый раз встречаю такой вопрос, когда в марке "Фа" ищут французский аромат. Все-таки был!