Сергей Семенков

Навеяло, а кто нибудь до сих пор верит в чудо раскоксовку поршневых колец?

Алёна Ли

Можно вылечить воспалившийся аппендикс, помазав вокруг пупка зелёнкой. (с)

Евгений Кудряшов

Х. з. , мне помогло, правда просто керосина в цилиндры залил на ночь. Гнало масло в глушак, все в масле было. Неохота было вскрывать, решил попробовать. Компрессия в норме была.

Anton Gordienko

Это равносильно, желочные камни растворить

Александр Колыванов

Ну, у меня брат залил в мотор перед сменой масла.. . вроде эффект есть. Но.. . вряд ли это поможет реально убитому мотору.

Dima Komartsov

и верить не нужно, сам делал на своём мотоцикле, причём простым керосином, доказать, что перестал дымить и подъедать масло не могу, только словами. когда кольца закоксованы керосин держался в горшке долго, как отлегли проливается сразу в двигатель.

Дима

а зачем верить? использовать хорошее масло и чаще его менять религия не позволяет? или это прикол такой катаясь на минералке залить синтетику а потом задавать вопросы про чудо раскоксовку? вы ни когда не наблюдали за работой сервисов смены масла? там вам запросто зальют синтетику на минералку без всякой промывки а потом впарят вам чудо раскоксовку забыв поставить новый фильтр.