Алексей Пискунов

Ответ. Подскажите пожалуйста, кто помнит, короткая испанская фраза на испанском, читается красиво, известная.

Сергей Владимирович!

¡No pasarán! – "Они не пройдут! "

Короткая и, наверное, самая известная испанская фраза.

Санчелидзе Похеридзе

Так и хочеться сказать :"Финита ля комедия"--но это не испанская фраза.

Елена Панченко

Hasta la vista, baby)))

Татьяна Филиппова

Sobre toda España el cielo está despejado.

Ильнара Насырова

Очень красивая фраза, которую мне иногда приходилось использовать в испаноязычных странах: "Дигаме порфабор, донде эста эль ретрете лос кабаль-ерос? ". Что в переводе означает: "Скажите, пожалуй- ста, где мужской туалет? ". Владлен.