Руслан Москалев

Какое значение в жизни. . Какое значение в жизни пресмыкающихся имеют сформировавшиеся изменения? Спасибо.

Ирина Ромашкова

исключительно важное. в процессе эволюции всё ненужное "отошло", а всё нужное или изменилось, или сформировалось (впрочем, тоже не на пустом месте, надо полагать... ) - для лучшей приспосабливаемости к именно их условиям жизни)))