Анна Агеева

Что делать если мой мальчик живет в Омске а я в Таганроге и у нас нету возможности встретиться?

Да не хочу я искать себе нового мальчика, одна проблема мы не можем встретиться

Дмитрий Максимов

забить! и искать мальчика в таганроге!

Михаил Утешов

а он точно ТВОЙ мальчик???

Вика Флеринская

Расстояние портит отношения, думаю парню будет сложно ждать 1 встречи раз в полгода или год, он полюбому найдет другую, так что забудь его, забудь...

Гл
Глеб

а когда отнощения начинали на что расчитивали?

Лена Барышева

Если все серьезно, и он предлагает переехать к нему, то не нужно шанс упускать. А если ничего не говорит, то лучше поближе искать. Расстояние портит отношения. Это 100%

Дашунька Свешникова

лучше расстаться.... невозможно поддерживать отношения долгое время на расстоянии

Наталия Гончарова

Возможность есть-если есть желание!!!!

Irina Klimokhina

общайтесь как друзья. кто знает, может появиться возможность встретиться

Владислав

Пфф. Всего то. Одна страна. Я в Дубаях, у меня девушка в Николаеве. Вот это немного проблема...

Zh
Zhenek

и тут земляки^^ как тесен мир) ) ну. . верить, ждать и надеяться что встретитесь) ) а если не хочется, тогда скажи: "мы не можем быть вместе" и ищи другого.
личный опыт и общение с другими людьми показало что виртуальная любовь или любовь на расстоянии редко приведет к желаемому результату

Наталия Денисенко

искать себе нового мальчика)))