Айсулуу Атаканова

Посоветуйте, пожалуйста, классического писателя (внутри)

Очень хочется что-нибудь почитать, многие классические произведения великолепны, но ни они, ни их писатели не близки мне по духу, очень хочу найти то, что нужно, что-то родное.. .
А нужен классический писатель - реалист, и только реалист, чьи произведения посещены философии нашей обывательской жизни.

*посвящены

Владимир Дмитриев

Ч. Диккенс. Большие надежды. Тяжелые времена. Дэвид Копперфильд
Э. Золя. Жерминаль. Человек-зверь

Кирилл Суворов

Лучше всех" философию обывательской жизни"описал А, П, Чехов.

Ваня Бахмутов

"У нас дома в далёкие времена" Ганс Фаллада, рассказы Зощенко....

На
Наташа

Гоголь, Булгаков для начала.

Графф Де-Мон Maksimus

Данте Алигьери. Божественная комедия

Светлана Федорова

божественная комедия - сложная книга для восприятия! попробуй Пушкин, Лермонтов, Толстой...

Ольга Шлякова

Портрет Дориана Грея

Игорь

Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества,
Юстейн Гордер Мир Софии, Тайнственный Пасьянс,
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье,
Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих,
Достоевский Униженные и оскорбленные.
Анна Гавальда Просто вместе,
Марк Леви Где ты?
Фенни Флег Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок.